У меня стафолокок гемолитический. Сильные высыпания на коже лица. Мне назначил врач стафилококовый анатоксин п/к по домам через 2 дня 5 уколов. Из-за невнимательности мне их кололи через день. - вопрос №3004942

Какие побочные эффекты могут быть и к чему это приведет? Сейчас он мне назначил стафил. вакцину. Подскажите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Возможно повышение температуры, усиление воспаления на местах его наличия, общее недомогание.  Если на данный момент Вы ничего необычного не замечаете, то последствий уже не будет.