Постоянно смотрю на время когда минуты и часы одинаковые, что это значит? Подробнее я опишу внизу - вопрос №3005157

За последнюю неделю стала замечать, что я случайно смотрю на время на телефоне и минуты и часы и совпадают. За всю неделю у меня были вот такие совпадения: 4:44, 23:23, 15:15. Где-то слышала или читала, что если такое часто случает это значит что Ангел-Хранитель что-то хочет сказать. Что вот эти вот совпадения означают? Дарья 14.12.1997

Ответы

Предвестник счастливых событий