Здравствуйте , подскажите,о чем хотела предупредить покойная бабушка. - вопрос №3005253

Добрый день уважаемые эксперты.Помогите расшифровать сон. Приснилась покойная бабушка в своем доме, и сказала что соседка будет просить 10 монет, но ей ничего не давать. Вывела меня за двор и показала на деревянный крест (как ставят покойникам) а возле креста много огарков церковных свечей и жженых спичек Благодарю за ответы.

Дополнение автора от 28.09.18 20:54:18
Благодарю уважаемые эксперты, за ответы и потраченное время на мой вопрос.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте. Соседка через кладбище на вас магичит, тянет энергию.Бабушка правильно говорит не давать, но это нужно сделать энергетически.Нужна чистка.Перед эти диагностика.
Здравствуйте!  Сон означает, что бабушка негатив от Вас отведет, который идет от кого-то из соседей… Сделайте как она велит. — Никому ничего не давайте (в том числе и в долг), в ближайшие 7 дней… Очень похоже, что колдует на Вас через церковь («ставит свечи Вам „за упокой“)… Принято считать, что, тот кто попросит что-то у Вас — тот и недруг Ваш… Хороших Вам Снов!
На Вас оказывается влияние через кладбище.Никому ничего не давайте, когда будут просить.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.