Здравствуйте. Через месяц после родов был эндометрит, ещё через месяц начались боли в пояснице,не проходили в течение двух недель, обезболивающие не помогали. Начались месячные, шли 6 дней, с - вопрос №3005257

промежутком в 2 дня. Через 2 недели начались боли внизу живота слева, боли в пояснице, обезболивающие также не помогали, и выделения с примесью крови. Начало падать давление, обычно 90 на 56. Ребёнок на гв. Есть ли необходимость в посещение врача?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, конечно, Вам нужно сходить к гинекологу на прием для осмотра, также хорошо бы сделать УЗИ органов малого таза, врач Вам назначит это исследование при необходимости после осмотра.
Добрый день, Алина.
Да, конечно необходимо показаться гинекологу.
То что вы описываете не является нормой , тем более учитывая осложнения в послеродовом периоде.
В первую очередь необходимо сдать общий анализ крови, мочи, сделать УЗИ органов малого таза, почек.