Добрый вечер! Кто в сердце? О чем мысли, какие планы на свою личную жизнь? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №3005550

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на сердце у мужчины сейчас отстранение и чувство одиночества, кризиса
которые у него есть желание изменить
но конкретных действий нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Илья думает о каком-то из известии и надеется, что это изменит его ситуацию в лучшую сторону, на сердце у него конфликтная ситуация, возможно это соперничество с мужчиной и он ищет пути решения. Пока планы у него размытые, поскольку он хочет, что-то прояснить для себя, запутался.