Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать по поводу карьеры, правильно я выбрала профессию и смогу ли по ней работать? Будут ли семья и дети? Родилась в Москве 18.06.1996,приблизительное время в обед до - вопрос №3005558

14:00.Спасибо.
2 ответа

Ответы

Да, работать по профессии сможете.  Муж в карте рождения есть, дети тоже.  В супружеском доме стоит элемент самовыражения- т.е. к мужу Вы можете относиться  немного как к ребенку- с излишней заботой и покровительством. В этом плане надо себя придерживать-мужчин  это может  напрягать и раздражать.
Удачи!

Здравствуйте. По вашей дате рождения выходит, что семья и дети будут, двое детей. Замуж через года два выйдите. По профессии сможете работать. Удачи.