Сон про телефон - вопрос №3005594

во сне я купила себе новый телефон, такой же как и у моего бывшего парня наяву(цвет такой же как и у него, серебряный). В телефоне была проблема с какой то линзой, облезла краска и я хотела поменять его по гарантии. Что значит?

Ответы

Парень новый на подходе…
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о повторении какой-то неудачной жизненной ситуации, с новым мужчиной, которая, ранее, уже, имела место в прошлых отношениях… Стоит прислушаться ко сну… Всех Благ!