Подскажите пожалуйста, что ждет их в ближайшем будущем - вопрос №3005723

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов
Здравствуйте! Ситуация будет развиваться динамично и в лучшую сторону.

Удачи вам!
Друзья. В ссоре из за женщины.
Отношения сложные.Останутся друзьями, если оба станут свободными от этой женщины.

ничего особого
Ощущение соревнгований между ними, но если первый парень (перевернутое фото) все таки дойдет по финала и возобновит отношения с бывшей пассией, докажет и покажет свои чувства, то второй отпустит ситуацию и больше направит все свое на финансовое благополучие, если интетесно тот по данным и именам в чате я могу бесплатно сделать диагностику
Есть общее более чем дружба есть и недопонимание и притяжение, будущее в ваших руках
Добрый день. Ничего хорошего их не ждет.
Будущее очень печальное.
Доброго утра. У мужчин разные судьбы.Дороги.Семьи.
друг другу протиоположности -пока все также у них без перемен и сдвигов
Здравствуйте! У первого мужчины есть проблемы с финансами, будет искать работу… У второго есть зависимость, вредные привычки… Он — любитель свободной жизни, ждут его развлечения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день
Есть то, что несет негативное в них обоих. Возможно парни куда то вляпались. Не вижу выхода положительного из этой ситуации, идет то, что будет не совсем радужным для обоих. Нужно время, что бы понять то, что им обоим предстоит пройти. Но переживаний будет много. Удачи и всего хорошего
Добрый день.Не плохие парни.у второго появится семья быстрее чем у первого.первый еще не определился с целями.так по факту если сказать станут мужьями, отцами в течении двух лет, у обоих сложится личная жизнь.у первого будет темненькая девушка.у второго светленькая блондинка.вообщем у каждого новые знакомства ждут.
у первого молодого человека душа добрая и это очень сильно будет мешать ему в жизни в будущем, многие будут этим пользоваться для достижения своих целей, сложно ему будет дальше, а вот у молодого человека на втором фото будущее будет более радостным потому что для достижения своих целей он может пойти по головам.
Здравствуйте! Назревает разрыв отношений, но молодой человек его не хочет. Он под властью негативных кармических программ, поэтому иногда ведет себе не совсем правильно. Также есть любовный треугольник. Сердце парня принадлежит одной девушке, но вторая более настойчива.
Добрый вечер!
У меня идет что их что-то связывает обоих.Это идет как искушение, азарт.адреналин.Что-то такое, что их заводит.Это связано с силой, физическоой.Возможно соревнование.Это будет также связано с материальным интересом.Может быть за материальные блага-деньги тому подобное.Обладание чем-то.
Они оба женятся. Который в куртке, будет иметь дочь.
Здравствуйте. Ссора будет, но позже общение наладится. Удачи.

Здравствуйте! Первого молодого человека ждёт знакомство  с девушкой, они будут очень хорошие друзья, и всё у них будет отлично, конфетно-букетный период)

Второго молодого человека ожидает -  символ обмана, недоброжелатель совсем рядом. Ожидает что ждёт неизвестное, пока не очевидное, неясное, скрытое.Что то должно закончиться, прекратится навсегда.  Либо человек закроется в себе.

Будет встреча с девушкой и будет новые предложение по работе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.