Здравствуйте, Ксения 18.08.1994г Алексей 26.09.1988г будем ли мы вместе, как пара? - вопрос №3005830

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

односторонняя любовь идет… если и получиться у вас то совсем не надолго
без усилий нет. он тоскует по прошлому. скорее был разрыв не приятный или обиды которые еще не прошли. вы можете только женской мудростью лаской залечить его раны и тогда может что то продвинется.
Я Вас как пару не вижу.