приснилось что несколько красивих воздушних шариков улетает в ночьное небо. к чему ето? - вопрос №3005967

Ответы

ваши мечты сбываються
Здравствуйте!  Учитывая, что ночное небо во сне, является предвестником опасности, сон означает, что, какие-то Ваши желания, мечты, планы или идеи, могут иметь негативную сторону… Значит надо проработать какие-то детали… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA