Привет я хотел поставить от старого ноутбука оперативную память на новый но он не принимает пищит не могу понять в чом проблема опаративка похоже на - вопрос №3006086

ету которая стоит в новым ноуте ??
3 ответа

Ответы

Уточните какие ноутбуки и какая память.
Здравствуйте.
Необходима маркировка памяти.
Модель ноутбука.
Уважаемый .
Что значит похожие ...?
Есть общепринятый стандарт, по нему все и собирают производители, если мат.плата не поддерживает ОЗУ ( которую Вы пытаетесь поставить), то зачем испытывать судьбу ?
Напишите в дополнениях ( если Вам не трудно ), модель мат.платы и планок ОЗУ, тогда и можно Вам  дать правильный ответ, по Вашей проблеме .