Направление вектора магнитной индукции направлен: Выберите один ответ: a. лежит в плоскости тока и радиус - вектора, проводится от проводника до - вопрос №3006091

данной точки b. перпендикулярно плоскости тока и радиус-вектора, проводится от проводника до данной точки c. вдоль направления тока, образует поле d. вдоль направления радиус — вектора, проводится от проводника до данной точки

Ответы

b. перпендикулярно плоскости тока и радиус-вектора, проводится от проводника до данной точки

Михаил Александров