помогите, пожалуйста, решить и оформить задачу по физике 7 класс. - вопрос №3006096

В отливной стакан с водой погрузили однородный кубик (полностью) площадь, которого равна 150 см.кв. Воду, вытесненную кубиком перелили в пустую мензурку, цена деления, которой С = 5 мл/дел. Определить на ск-ко делений поднялся уровень воды в мензурке.