После легкого сотресения.отлежался 2 недели потом начал стандартный обра жизни.после 2 недель такого образа жизни был случай потемнение в глазах на пару секунд и кружилась голова на следуюший день - вопрос №3006123

поменял давление 133 на 91 пульс 104. Принял таблетку понижающую давление все норм.но шас приследуют синдромы расеяности на недолго потом собираюсь с мыслями.типо головокружения.коротко временная забывчивость.мне 28
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам нужно обратиться к участковому терапевта и обследоваться на предмет повышения давления. Также хорошо будет, если Вас осмотрит невролог.