Добрый день. Гелевое покрытие зубов. Плюсы и минусы. - вопрос №3006152

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Из плюсов — устранение цветовых дефектов своих зубов (если они есть), смотрится здорово.
Из минусов — если Вы любитель чая и кофе, то минимум 1 раз в 3 месяца нужна шлифовка и чистка, желательно постоянное использование ирригатора, сухарики, орехи, семена и т.д. противопоказаны — в противном случае будут постоянное сколы геля, если Вы курите — то вся красота от геля у Вас за 2-3 дня будет покрываться желтым налетом. В целом уход довольно муторный и недешевый.