Добрый вечер! Чувства, мысли и планы? Что сейчас, что ждёт в личном до конца года? Светлана (07.12.1974). Спасибо - вопрос №3006212

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По датам не сказать о мыслях и планах, но в личной сфере нужно учесть, что ее кармический ресурс далек от того, что бы получить идеального мужчину. Ее судьба быть «мамкой» или пересмотреть свои требования к мужчине
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сомнений много  в  вашей паре .   То очень близкие, то опять напряжённо .   Мыли  так  же полярные, пока не определитесь  сами ,  будет так же продолжаться. До конца года перемен  не произойдёт  серьёзных — но  отношения сохранятся. Удачи  вам.

@ SOFIA CHERNAYA