Просите за мою наглость, если я кому - то докучал. Вообще чек диск может появляется, если только что - то неверно сделал человек( не так выключил), или это непредсказуемо? И стоит ли нажимать - вопрос №3006270

кнопку esc и прерывать checkdisk или стоит до конца подождать???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Неправильное завершение работы. Негативно влияет на жесткий диск.
Можно проверить здоровье диска и попробовать восстановить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В большинстве случаев страшного ничего нет.А вот пропускать чек не советуется.
варианты:
1 — обрыв питания
2 — вирусы
3 — диск умирает
ps
4 — кривой софт(пиратский. сама винда — пиратская сборка… но в в пиртком софте, вероятность вирусни огромная. в «игровых» сборках винды — практически 99%)
5 — глюки железа — от разгона, бракованная память, и тд