Здравствуйте очень хотелось бы помириться с мужем.. Второй месяц не жывем. Скажите пожалуйста будем ли мы жить ещё вместе? Если да то как скоро? Юлия 6.02.1984 Дмитрий 15.12.1983. Огромное спасибо за - вопрос №3006397

ответ и помощь
2 ответа

Ответы

Добрый   вечер. На вас  идет  негатив  из  вне .  Вместе вам   конено  возможно  быть.Но чуть  позже.  Удачи  вам
Нет, не будете.