Какие события ожидают до конца года в личной жизни/карьере? Спасибо! - вопрос №3006514

600 p
Кристина 18.04.91изображение из вопроса

Дополнение автора от 30.09.18 11:04:19
4.20.Армавир
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Личная жизнь до конца года не будет скучной. Карты отношения показывают. Причем эмоциональные, неспокойные. Как будто ревность присутствует. Если сейчас Вы одиноки, то до конца года определенно будет знакомство и быстрое развитие. Причем карты показывают рядом с Вами мужчину, который будет полностью Вами очарован. У него будет чувств больше, чем у Вас к нему. Похоже у Вас будет выбор.
По работе будет новое важное поручение или проект, для выполнения которого нужно будет приложить много сил. Кроме того, карты показывают среди ваших коллег человека не очень хорошо настроенного, как будто его присутствие может вызывать у Вас дискомфорт, как то неуютно в его компании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В карьере пока изменений нет, но нужен новый подход к работе, а то и вовсе — перемена и места, и сферы. Такая встряска будет для вас крайне полезна. Личная жизнь выйдет на новый уровень лишь в начале следующего года.
Здравствуйте! В работе всё стабильно. А в личной жизни произойдут какие то ключевые события, Вы многое для себя откроете. Вас ожидают большие чувства, любовь. Желаю Ва счастья! )
в личной жизни вам выпадает карта притяжения и признания со стороны короля жезлов, усиление магнетизма с его стороны, но также остерегайтесь мелких обманов от него
в деловой сфере будет небольшой кризисный период который вы преодалеете и это принесет незначительную переоценку ценностей
также прислушимвайтесь к советам и рекомендациям в нужные моменты
потму что сможете много измежать

По карьере все хорошо пойдет зимой
Здравствуйте! В карьере стабильность, но это не самый лучший вариант, стоит приложить усилия и Вас ждет или новая должность, или новый договор.В личной жизни выбор между тем, кто будет рядом и тем кто пока вдалеке.
Всего доброго!
Доброе утро!
В личной жизни-на данный момент идет гармония, и некий застой без отношений.
Также до конца года идет знакомство, но вот оно ник чему особо не приведет.идут отношения втроем, то есть есть соперница.Много пустых разговоров, вас будут выводить на эмоции.
В карьере до конца года-идет так.что вы уже добились некоторых успехов, но вам будут завидовать и мешать.более  пронырливые коллеги.Конкуренция очень сильная.Вы будет себя чувствовать жертвой и будете ждать плодов от ваших усилий дальше.Но это ни к чему особо не приведет.
Как совет в работе-вам надо полностью поменяь свое отношение к работе.И в коллективе.

Здравствуйте! В личной жизни у вас расширится круг возможностей и появятся новые знакомые  и в интернете тоже. Возможны поездки и встречи. Вполне могут появиться  серьёзные отношения и судьбоносные события с этим связанные. В работе достигнете тех целей, которые перед собой ставили и добьётесь желаемых результатов. Всего доброго!
ни по работе ни в личной жизни особых перемен не будет.

Здравствуйте.и личная жизнь и карьера хорошо идут по нарастающей.по улучшению.по продвижению.

Любимый мужчина есть.взаимность есть.чудесное время и ощущение желания и любви есть.вообщем вы счастливы.и в ближайший год у вас ждёт предложение руки и сердца.как раз от близкого мужчины.сейчас который рядом.

Что касается работы.то всё хорошо.вами все довольны.до конца года ожидайте разговоров про ваше будущее в организации и про внеплановое повышение.Удачи вам!!

Добрый день, укажите время и место вашего рождения
В работе все стабильно. Возможна смена работы, что приведёт к финансовому успеху. У вас есть отношения, которые закончатся браком.
Здравствуйте! В личной жизни видны приятные встречи с интересным человеком,c ним Вы знакомы… Мужчина — высокий, среднего телосложения, волосы темные… На работе все стабильно. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Зимой будет очень серьезный прогресс в карьере, в личной жизни все стабильно. Рядом с Вами должно быть два молодых человека, между которыми Вы можете выбрать. Выбирать стоит того, который старше.
В декабре по карьере -пойдет перспектива — но развитие как таковое -уж после новогодних праздников, февраль… в личном тишина… есть мелкие огорчения, но увы -не показано перспектив
рекомендую обряд на притяжения гармоничного мужчины
Здравствуйте.
Новое знакомство с мужчиной.
В плане карьеры — перемены будут позднее…
В карьере у вас показана стабильность, всё идет верным путем.
Потерь не показано с финансами
 в личном- переживания будут, мужчина вас будет волновать
одна не будете-всегда кругом полно поклонников.
В ближайшее время будете слушать «сказки» уже от знакомого мужчины.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. В личной жизни вас ожидает резкие перемены в лучшую сторону, помощь надежного друга.  По работе — благосостояние, поездка и получение прибыли.
Здравствуйте.Проделаный расклад сулит успех в любых финансовых делах. В личной жизни эта карта предвещает обновление отношений с некогда любимым и близким человеком, предложение от него.Всего доброго.
новое знакомство вас ждет… как снег на голову…