Добрый день. Будет ли у меня семья по любви? Почему не ладится с молодыми людьми и почему как только намерения у парней становятся серьезными я сама же все заканчиваю? Наталья. 15.09.1987 - вопрос №3006581

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, тут нет проклятья, сглаза или венца безбрачия, конечно же у Вас будет семья по любви, во-первых, карты говорят, что Вы пока еще не встретили вашу судьбу, вашего человека. Отвечая на второй ваш вопрос, я вам скажу что все ваши проблемы — это ваши внутренние блокировку, вы не позволяете вашей женской энергии высвобождаться, у вас очень много блокировок, как в теле, так и в голове. Вас еще очень сильно мучает ваша повышенная тревожность, из любой мелкой проблемы вы способны создать огромную неразрешимую дилемму, поэтому, чтобы убрать тревожность — вам нужно направить ваши мысли в какую-то одну сферу, пусть это станет творчество, хобби в котором вы можете оставить ваши эмоции, также карты советуют как можно чаще бывать у водоемов, это даст вам тот покой, что вы ищете. А для того, чтобы проработать ваши блокировки связанных со счастливыми отношениями — напишите мне, я Вам помогу в этом вопросе и подскажу очень действенное решение.
С Уважением, Наталья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как будто тень около вас стоит чья то, от этого и отношения не могут открыться ни с кем.
Добрый день
Значит проблема в вас самой и смотреть нужно вас по фото. Нет ощущение чего то негативного на вас, но то, что тормозит весь процесс есть однозначно.
Потому что хороших среди них не встретилось.Или хорошие, но не Ваши.С семьей все сложится удачно.
Здравствуйте. Да, семья у вас будет, но чуть позже. Но счастливо жить будете. Удачи.
Необычайно большой уровень внутренней (может, и скрытой) агрессии.