Доброе утро!! в ближайшие дни придет прибыль из далека к Светлане27.10.73гр??или еще что-то удивит обрадует(личная жизнь)??спасибо - вопрос №3006585

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Придут деньги, сумма будет даже больше, чем вы ожидаете! Так говорят карты, это случится в течении недели, чуть дольше, чем вы думаете.
Также еще придут и другие деньги, которые будут для вас неожиданные, но сумма будет не так велика, как первая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. В течении 2х недель будут материальные поступления.