Доброе утро. Мне приснился мужчина,к которому у меня симпатия в реальности. С нами была еще моя мама. Этот мужчина принес нам показать - вопрос №3006596

корабль, который он делает своими руками. Он в процессе, нет еще паруса, мачты. Но делает он корабль с нежностью, интересом. Какого трактование? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что этот мужчина ждет больших перемен от жизни, у него есть определенные цели и возможности… Вам такой и нужен мужчина… Мама бы одобрила Ваш выбор… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA