Здравствуйте уважаемые эксперты! Нам адвокат обещал вернуть деньги,но всё тянет уже 2месяца,я ему сказала что буду жаловаться на него,если не отдаст. Скажите пожалуйста вернет ли он без проблем?или - вопрос №3006825

надо будет пожаловаться на него? Его зовут Чингизхан, правда только это знаю. Меня зовут Олеся 25.05.1982
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся.
Адвокат вернёт Вам деньги, потерпите ещё 2-3 недели, но ситуацию держите под контролем.
Удачи Вам!