Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будет ли в жизни Амиля 11.08.1982 хороший мужчина для создания семьи? Опишите, по возможности, внешность в двух словах, пожалуйста. Заранее спасибо за полученные - вопрос №3006881

ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С мужчиной для серьёзных отношений познакомитесь в конце лета следующего года, он будет старше Вас на 3-4 года, среднего телосложения, темноволосый, Ваше сердце подскажет Вам, что это он.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA