Добрый день,на своей ВАЗ2106 менял впервые торпеду,не знал что куда подключено,ну что торчало из нее,печка,приборка,лампочка в бордачке,все вытащил,и - вопрос №3006896

когда вытащил ее, будто что то порвалось Потом вроде как проверил, нет никаких порванных проводов нигде. После того как снял панель, поменял приборную панель, зашумил, поставил все обратно, завел, а приборы не горят, только аккумулятор горит иногда, дальний свет и аварийка(на панели) спидометр работает, не работает тахометр, масло, температура и бензин. Менялся генератор, аккум новый поставил, ничего не изменилось. Предохранители все живые, что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Если не правильно соединили провода, то приборы работать не будут, и возможно что будут глючить.
Проверьте массу. Попробуйте отдельно кинуть массу на неработающие приборы. Так-же на масле и температуре похожие клеммы, могли перепутать. Надо все проверять.