Подскажите, можно ли с помощью эзотерики решить вопрос знакомства с женщиной и начала отношений. Т.е. чтобы после проведения ритуала возник бы сильный интерес к мужчине со стороны женщин. - вопрос №3006944

Чтобы мужчина мог легче знакомиться и заводить отношения. Тем самым избавиться от одиночества.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть такие ритуалы, необходимо подбирать для конкретного случая. Тогда результат будет максимально быстрым и точным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, именно  и можно-если самостоятельно никак не получается.