'''' Добрый день.. Он вспоминает, думает..? Влад 19.06.1992,Кристина 10.06.1997.. Его бабушка изначально против меня была, мне в лицо даже гадости говорила..думаю расстались не без его семьи помощи.. - вопрос №3007079

что он на отрез меня знать не хочет… странно. А чувства?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Его чувства к Вам не утратили силу, часто в мыслях его идёте. В разлуке Вы не так давно, до трёх месяцев, это рассорку Вам сделали.

@ SOFIA CHERNAYA