Добрый день скажите пожалуйста что будет у меня происходить в личной жизни в этом месяце октябре ?? Ожидать чего то или все будет без изменений , просто познакомилась с молодым человеком(Сергей) - вопрос №3007206

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
нопоканетразвития с ним, так же все говорят о еще новом знакомстве, и выборе между мужчинами вот хотелось бы знать что за мужчины есть ли среди них этот мододой человек с которым я недавно познакомилась но еще нет развития или еще в мою жизнь вернеться бывший (Константин ) ??? Что мужчины думают про меня? С какими мужчинами связан выбор? Сергей 24.05.1988 Константин 10.01.1989 бывший Елена 29.05.1990
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена — здравия...  Константина оставьте в покое… там всё закончилось, пути разошлись… а вот с Сергеем есть шансы построить хорошие отношения. Нужны будут подсказки из области астрологии — как лучше понять этого мужчину, на что обратить внимание в его характере, чтобы отношения складывались более правильно и приятно — пишите, разберёмся. С ЛЮБОВЬЮ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Сергеем  будут складываться отношения постепенно  но  расти и чувства тоже .  Предыдущий парень отойдёт  и всё прекратится с ним.Удачи   вам.