Здравствуйте. Скажите пожалуйста,какие перемены меня ждут в октябре? Жукова Лариса.26.01.1984 - вопрос №3007251

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сдвинется с мертвой точки то, что давно уже тормозило и не давало покоя. Будут какие-то кардинальные перетурбации, связанные с переменами места жительства или работы, или семейного состояния, или ремонтом… В общем, то, что в корне изменится.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA