Здравствуйте что в личной жизни сейчас происходит у Михаила 04.01.91? - вопрос №3007405

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть любовь к женщине, развитие отношений с ней идёт.Ничего плохого не происходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно  что его  отношения  очень усложнились .  Не получается  в паре , понимания и может всё  закончится.
У мужчины нет определенности, полноценного счастья…
Доброй ночи.На данный момент Михаил влюблен и уже строит планы на будущее.