Здравствуйте, у меня такая проблема, котел стальной твердотопливный теплодар, при топке закипел и деформировалась наружние боковые стенки. Из за чего это могло произойти и страшно ли это? - вопрос №3007530

Ответы

Здравствуйте .
Не оригинал изделие, а подделка .
Оригинальные котлы не могут никак деформации иметь при топке, хотя бы потому, что производители оригинальных баков, проводили испытания своих изделий, и копии отправили на продажу в торговые точки .
То что Вы купили, и растопили, не является истинным баком, подделка под бренд.

Надежда