Переписка по сети - вопрос №3007635

Доброе утро. Сегодня приснился сон, я написала первой одному молодому человеку, который мне нравится в соц.сети и мы начинали переписываться. Он был очень расположен к беседе, дружелюбен… но в какой-то момент он сказал что-то такое, на что я обиделась и больше не писала ему ничего и вышла из беседы. И вот я уже иду по какому-то темному коридору ( не поняла где, хотя похоже на коридоры моей работы, где мы с ним видимся) и он стоял около одной из дверей. Когда я увидела его, то просто развернулась и пошла назад, он просто смотрел мне в след… к чему такое?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что переписка в сетях — не лучший вариант для выстраивания отношений в реальности… Этот парень может быть совсем другим в жизни — неискренним и не оправдывающим Ваши ожидания… Более того, может ввести Вас в заблуждение (темный коридор), что, потом вызовет у Вас разочарования… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA