Доброго дня, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить? - вопрос №3007659

Срочно понадобилось снять квартиру, в очень короткий срок. Предложили одну, в том месте, где мне очень удобно, но там нужен капитальный ремонт, хозяйка согласна, в счет оплаты квартиры. Вот и думаю, соглашаться, или еще варианты рассмотреть, только времени уж нет искать и боюсь, что не найду, в этом районе очень мало квартир. Но опасаюсь и этой квартиры, вдруг сделаю ремонт и меня попросят съехать. Развейте мои сомнения, подскажите, как поступить. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, стоит согласиться.
Считаю, что кап.ремонт не должен Вас пугать.Вам же там жить.Главное-удобное место, а ремонт-это работа на созидание, и должна, по сути, радовать.К тому же, это отличная чистка застоявшейся энергетики.