Здравствуйте! У меня такое ощущение, что моя жизнь зашла в тупик. Личной жизни нет,отсутствуют мужчины в жизни,вроде не страшная...повторяется с - вопрос №3007830

завидной регулярностью одна и та же ситуация, смена работы, несмотря на то, что хорошо знаю работу. О себе: меня зовут Оксана, родилась 14.07.1984г. Хотелось бы узнать в чем причина такой ситуации: карма у меня такая либо чье-то воздействие. такова ли моя судьба? не покидает ощущение того, что я живу не своей жизнью… ожидается ли в моей жизни какой-то просвет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса похоже на негатив-кто то пытается вам вредить-поэтом у в таких случаях делается чистка-затем поставить защиту-тогда постепенно все у вас начнет налаживаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас ощущение застоя, невозможность сдвинуться с «мертвой» точки, неспособность реализовать свои таланты, «черная» полоса в жизни, нестабильности и изменчивости чего-либо – ситуации, признак рутинных, скучных отношений, без развития. Вы увязли в стереотипах и боитесь заставить себя вести иначе. Пока не измените отношение, так и будете плыть по течению.
Всего самого доброго!
С уважением, Светлая Ольга!

@ SOFIA CHERNAYA