Какое решение примет муж Дмитрий 2.12.73гр ко мне Лена10.06.71гр скоро-что делать с браком отношениями-дальше??что сейчас у нас??спасибо - вопрос №3007892

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
К сожалению, ваш брат давно себя исчерпал. В перспективе вместе вас не вижу,. Решение не в пользу созидания идёт… карты разрушение показывают
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. он думает что у вас кто-то есть… будите сами по себе… с его стороны обман но не измена… отношеия развитий не будет
Сейчас у вас период тупика. Вы устали от этих отношений оба, вам следует взять паузу и отказаться от любых форм трагедии в этом случае.