Добрый день Помогите понять что означают эти два сна . Приснились утром в понедельник 1 октября , то есть сегодня. В первом сне Я общаюсь со - вопрос №3007913

своей бывшей при чем вполне спокойно и дружелюбно, потом мы выходим на улицу и я оставляю ее на некоторое время одну. Вижу знакомых мне людей внизу улицы и решаюсь подойти к ним, стоят мои знакомые и среди них был парень, которого я подозревал во связях с бывшей, он был достаточно исхудавшим и с заросшей бородой. До всей этой компашки пытались докопаться хулиганы, но как только подошел я и спросил «что вам надо» они убежали. Этот парень, которого я подозревал улыбнулся мне и протянул руку, что бы пожать я пожал. Потом мы все вернулись к моей бывшей где я ее оставил, она сидела какая то поникшая, этот парень увидев ее подошел к ней что бы поцеловать ее в губы, но отвернулась от него. Одновременно вызвав у меня чувство ревности и зларадства, как то так. Потом я осознал, что мы находимся у стен старинного кладбища в городе, где я раньше жил.А во втором я стою на улице вижу двух бойцовских собак похожих на стафаров, один пес коричневый, другой белый с черными пятнами, оба только что кого то загрызли и их пасти были полностью в крови. Но у меня не было ни какого страха перед ними, а даже было как то очень спокойно, будто они меня знают и трогать меня не собираются. Ни откуда рядом возникает какое то мифическое существо женского пола, единственное, что запомнил так это длинные ноги. Я взобрался к ней на спину и она взлетев, перенесла нас через большое расстояние. И вдруг мы оказались в какой то квартире, где были люди. Сначала я подумал, что они будут агрессивны к нам, что мы словно бандиты ворвались к нам. Но они оказали очень дружелюбны и помогли нам открыть двери и выйти из квартиры
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон о взаимоотношениях и тех эмоциях что для Вас важны, хотя могут быть и дискомфортными

Удачи вам!