Добрый день, помогите понять что мне хотел днести сон. Сны вижу редко и часто они сбываются. Но тут был какой-то каламбур и быстрая смена картинок. Сон: ехали мы с гражданским мужем в поезде и он - вопрос №3007920

напился до того, что даже двух слов связать не мог. Моя подруга, которая нас давно ещё познакомила начала его спрашивать почему он так напился и почему он вообще начал пить. Он ответил что у него все просто отлично и он так хочет и при этом меня обнимает и целует. Дальше картинка обрывается и я племянника мужа куда-то на какой-то кемпинг. По дороге мы теряемся, но все равно приезжаем на место. Я отдаю ребенка родителям и вижу, что там гулька, все родственники собрались. Все пьют гуляют, лето, жарко. Я пью вино, муж с братьями пьет водку, потом говорит, что больше не будет, потому что уже в горле стоит. Далее картинка, что все сидят за столом на природе отдыхают, мы с мужем за соседним столиком разговариваем. Я спрашиваю зачем он так напился, он отвечает, что не пьяный, пытается затушить сигарету об ведро, наклонившись с лавочки в сторону. Он падает рядом с этим ведром, переворачивается на спину непроизвольно.Я быстро с испугом к нему с криками Зая, Зая… Зацепляюсь подолом юбки за деревянную лавочку. Разрываю юбку и кидаюсь к нему, родственники тоже все из-за тола и к нему. За это время он уже успел как в сыпучем песке утануть, я его отрыла и держу на руках его плечи и голову, зову его, шлепаю по щекам, но он не просыпается. Все голдят, попросила всех замолчать, прислушалась — дышит, но слабо, пульс слабый. Я кричу скорую быстрей и он перестает дышать… Я начинаю кричать "НЕЕЕЕТ!!!!" и я просыпаюсь и понимаю, что наяву я все ещё кричу. Что это может значить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон о Ваших страхах, опасении его потерять

Удачи Вам!