А хорошей ли я буду женой и когда же выйду замуж? Буду благодарна за ответ) Валерия 03.01.1996. Иркутск - вопрос №3008030

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня. Вы будете прекрасной мамой и женой.Светловолосый парень (муж).Замужества в течении 3 лет. В этом периоде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В первую очередь Вы будете хорошей мамой своим малышом, и потом уже хорошей женой.