Колесо радиусом R=0.2 м вращается так, что залежите углового ускорения задается уравнением Е= 6 + 5t^2 рад / с^2. - вопрос №3008137

Колесо радиусом R=0.2 м вращается так, что залежите углового ускорения задается уравнением Е= 6 + 5t^2 рад / с^2. Определить полное ускорение а (альфа) точек на ободе колеса через t= 5c после начала движения и количество оборотов N, что сделает колесо за это время. Начальная скорость колеса равна нулю

Лучший ответ по мнению автора

Пишите    в   чат.