Здраствуйте,Я хотела знать ,вернется мой бывший парень ко мне?две недели назад он сказал что он меня не любит. А до этого он говори Что жить без меня не может.но я без его не могу я его ,очень люблю - вопрос №3008483

, помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте.  У вас будет общение. Обращайтесь в чат с  фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Добрый день.

Для реального просмотра нужны фото, имена и даты рождения обоих. Без данных просмотр невозможен.

Заставить любить невозможно.Если исчез, значит, отношения предпочел прекратить.