Планирую поездку 8 октября и примерно на неделю, плюс минус несколько дней. Для меня это реально важный визит. - вопрос №3008539

Сроки зависят не от меня. На это время задумано несколько встреч, в основном со врачами. Удадутся ли эти встречи, приведут ли они к результату? Стоит ли планировать встречи личного характера?
Наталья, 10 февраля 1972 года
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка состоится, но встречи не так пройдут как хотелось бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам-результат будет средний. Т.е. какие-то надежды оправдаются, но не полностью.
Надо будет позаботиться о документах, все проверить.  Откроются какие-то новые перспективы для достижения целей.
Удачи!
Здравствуйте. Поездка состоится с 14 октября, пройдет так  как и планируете, личные встречи тоже произойдут.
Поездка окажется весьма результативной, но от личных встреч в это время лучше отказаться
карты указывают на линию успеха.то что планируете вы исполните.расклад карт на желания карты дают положительный ответ.

@ SOFIA CHERNAYA