К чему во сне скрывать от всех отношения с человеком, с которым в принципе ничего не может быть? К этлму человеку никогда даже симпатии не испытывала и не думала о нем - вопрос №3008602

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!  Значит кто-то что-то скрывает от Вас… Приснившийся человек здесь ни при чем. Это всего лишь знак того, что это мужчина, у которого есть от Вас тайны… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.