Добрый день. Что означает сон - купаться в бассейне с горячим источником на открытом воздухе? - вопрос №3008603

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает радость, избавление от какого-то негатива («очищение»), а также новые положительные события… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

означает желание испытать горячие чувства интимного плана
Холодный источник, или горячий-это к приятнейшим встречам и беседе.