Здравствуйте! Во сне смотрела свадебные фотографии мужчины, который мне нравится. На фото: он одет в белый костюм, сидят на лавочке на небольшом расстоянии, вижу свадебную машину без оформления. - вопрос №3008648

И мне кто-то говорит (женский голос) что он женился на женщине с двумя детьми. А в реальной жизни я уже перестала думать о нем.И у нас не было никаких отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Ваши пути пересекутся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к случайной встрече с этим мужчиной или, получите известие о нем…