Здравсвуйте,приснился странный сон,во сне случайно я увидела переписку моей мамы с бывшим,но прочитать ее сначало не смогла,мама не знала что мы с ним знакомы(и в жизни не знает)я у неё - вопрос №3008710

спросила, откуда я его знаю сказала что это бывший моей подруги а не мой, в итоге я опять незаметно попыталась залезть в мамин телефон и узнала что у них был роман что то вроде этого и мой бывший не знал что она моя мама, перестали общаться когда он всё таки узнал, моя мама отправила ему фотографию меня с ней показать что я её дочь, он узнав меня прекратил с ней общатся(моя мама замужем), видела что мама сама первая настойчиво ему писала но он игнорировал, потом мама сказала что он вроде альфонс, просил купить ей фотопарат за 41 т.р, мама конечно же отказала, это было когда они общались, потом снились 2 больших жука, второй вообще страшный я на него даже смотреть боялась он сидел на огромном кусте с большими листьями, что это значит? спасибо

Ответы

Никакой существенной информации сон не несет, просто эмоциональные составляющие