Вопрос по натальной карте про определенные качества человека - вопрос №3008741

Есть ли в этой карте указания на то, что у человека нет никаких ценностей (дети, семья, любовь), нет эмпатии и вообще качеств, присущих нормальному живому человеку(такие как сострадание, тепло, искренность, чувства?
Есть ли указания на то, что он бессердечный, черствый, эдакий нарцисс, что его интересуют только материальные блага, собственная выгода во всех сферах жизни, личное удобство?
Он никогда не будет нормальным живым человеком и будет приносить только проблемы и боль, лучше его избегать? Как партнер и семьянин он вообще никакой?
Карта мужская.
Выводы не мои, но хотелось бы понять наверняка, человек действительно такой, или мнение крайне ошибочное. изображение из вопроса

Дополнение автора от 02.10.18 23:14:42
уважаемый Михаил Беляев, если вы читали мой вопрос- то смысл вопроса не имеет никакого отношения к браку, вопрос про личность и черты личности. К тому же в вопросе нет моих данных.
2 ответа

Ответы

У него брак будет, но не с вами

В традиции астрологии, никто не имеет права рассматривать  натальную карту другого человека без его как минимум на то согласие.

Вы свой вопрос можете задавать  компьютеру, астро-программе, в таком виде, может они Вас удовлетворят.

а если обращаетесь к астрологу,

 то  нужно уважать традиции,

 астролог сам  в состоянии составить натальную карту, если получено на то разрешение,

и в благоприятное время и вряд ли за бесплатно

Неонила