здравствуйте,вижу сон в котором нахожусь в квартире бывшего мужа где он живет с новой семьей,вижу незастеленные кровати там. и он мне говорит что с новой супругой ему хорошо.разговор был - вопрос №3008860

дружелюбным.о чем этот сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Начало сна "… нахожусь в квартире бывшего мужа..." это может идти и символом воспоминаний, и символом не совсем отпущенной ситуации, когда все же присутствует Ваш интерес к нему, осталась энергетическая связь.
"… незастеленные кровати..." не идут хорошим символом, порядка и благополучия не сулит такой знак.
А вот его разговор, символ коммуникативный — новости, общение, слухи, сплетни… и не факт, что сказанное истина.
Всего доброго.