Снится коллега мужа,он обнимает меня крепко,как будто боится что я исчезну ,я говорю что люблю его и обнимаю в ответ .хотя на деле мы в жизни не общаемся и не видимся - вопрос №3008916

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. "… мы в жизни не общаемся и не видимся", но тем не менее, «крепко обнимает» зачастую символ препятствия в развитии, сдерживание. А Ваши действия могут трактоваться как попытка «сравнивать» мужа и его коллегу, возможно, чем-то то он успешнее. Либо как-то влияет на Вашего мужа, что Вы желаете его нейтрализовать.
Всего доброго.