Добрий день. Скажите пожалуйста, какие чувства у Андрея к Ирине, у них есть совмесное будущее, отношения возобновляться? Ирина 25.08.88гр и Андрей 26.11.83гр спасибо - вопрос №3009073

123Золотой
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, он сам не знает что хочет. Ему нравится Ирина и он хочет, чтобы она была открыта к нему. Сейчас чувствует, что может ее потерять, поэтому делает все, чтобы она расположилась к нему. Когда это произойдет, не факт, что отношения будут. Он может вернуться в привычное для себя состояние.
он Вас любит конечно. но он очень хитрый. совместное будущее просматривается. отношения будут восстановлены.
У него нет чувств к Вам. Отношения не возобновятся. Он с другой женщиной
Здравствуйте.В этом общении есть совместный интерес и достаточный уют.Единственное, что Андрей ведет себя достаточно пассивно и ждет от девушки более уверенных шагов.Он ценит открытое общение.Поэтому если Ирина заинтересована, ей следует выйти на связь и самой предложить встречу или же сделать пару намеков.По дальнейшему поведению Андрея станет видно, насколько ему интересно. Он склонен уходитьв  себя и немного пошевелить его разумная идея.Удачи вам.Потенциал для  серьезных отношений есть
Надо бы фото… Андрей — быстрый ветер, Вы спокойная, женственная