Стоит ли переезжать из Казахстана (Алмата) в Россию, и какой город выбрать. Александра, 15.01.1987г. время рождения примерно 12 часов дня. - вопрос №3009092

подойдет ли им моя задумка переехать, муж Илья 19.12.1984, сын Владимир 13.07.2017, время 22:00

Ответы

Вам  стоит переехать в  Россию.А вот в  какой  город-  вам  выбирать..  Удачи  вам
Здравствуйте, вы переедите, все сложится так как желаете.Получите поддержку от высших сил.

Такой вопрос  что бы разобрать нужно составить три натальные карты и сделать массу дополнительных расчетов,

 натальные карты прежде чем что то по ним говорить нуждаются в уточнении времени,

 поэтому просто так взять и за красивые глазки ответить- это в разделе = ясновидящих. Там все возможно.